ООО АлексСтрой
Наши работы
Фотографии работ Фотографии работ
Полезный совет
Не беда, если при ремонте электропроводки под рукой не оказалось изоляционной ленты. Обмотайте провод лентой из полиэтиленовой пленки, расплавьте ее огнем спички и разогретой массой заизолируйте соединение.

Установка задвижек

Различные засовы и задвижки устанавливаются очень легко – просто привинчиваются шурупами на выбранное место двери. Мы расскажем, какие еще бывают средства защиты от незваных гостей, ведь дверь – главное место проникновения в дом.

Дверной глазок

Позволяет посмотреть, кто подошел к двери, прежде чем отпирать ее. Модели, совмещенные с заслонкой окуляра, гарантируют еще более высокий уровень безопасности.

Антисъемные штыри

Обеспечивают защиту со стороны петель – чтобы дверь нельзя было сорвать или снять с петель. Обычно устанавливают как минимум два.

Врезная задвижка

Открывается ключом, обеспечивает дополнительную безопасность.

Накладная задвижка с замком

Отличается от стандартной накладной задвижки тем, что работает с ключом.

Фиксатор для раздвижной двери

Предназначен специально для большинства типов раздвижных дверей (например, дверей во внутренний дворик).

Декоративный шпингалет

Вид задвижки, выполняющий защитную и декоративную функции.

Дверная цепочка

Позволяет немного приоткрыть дверь для идентификации пришедшего, после чего цепочка отсоединяется, и дверь может открыться полностью.

Смотрите также

Как выбрать краску для потолка?

Читайте также:
Из какого материала построить дом: из газобетона или кирпича? Штукатурка, камень или термопанели - что выбрать для фасада? Демонтаж и установка деревянного порога Ремонт офисов: какие виды ремонта бывают? Восстановление и ремонт ступени лестницы: инструкция