ООО АлексСтрой
Наши работы
Фотографии работ Фотографии работ
Полезный совет
Не беда, если при ремонте электропроводки под рукой не оказалось изоляционной ленты. Обмотайте провод лентой из полиэтиленовой пленки, расплавьте ее огнем спички и разогретой массой заизолируйте соединение.

Как почистить бетонные полы?

Бетонные полы необходимо регулярно очищать от загрязнений, иначе они быстро засаливаются. Мы расскажем вам, как бороться с различными видами пятен.

Плесень: потрите пятно металлической жесткой щеткой до тех пор, пока плесень не исчезнет.

Ржавчина: трите пятно металлический жесткой щеткой, затем промойте остатки пятна жидкостью для удаления ржавчины.

Потеки краски: если пятно свежее, удалите его с помощью растворителя. Подходящий растворитель обычно указывается на банке с краской. Если же пятно застарелое -попробуйте удалить его химическим пятновыводителем. Если же и с помощью него пятно не исчезает, посыпьте остатки краски песком и потрите.

Сажа и копоть: обработайте пятно жесткой щеткой или гребенкой и протрите раствором нашатыря или жавелевой водой.

Жирные и засаленные пятна: смешайте опилки с растворителем для краски. Нанесите получившуюся смесь на сальные пятна. Растворитель разъест пятно, и оно разделится на множество мелких пятнышек, а опилки впитают в себя масло. После этого вы сможете смело смести опилки. При необходимости процедуру нужно будет повторить.

Смотрите также

Как выбрать душевую кабину?

Читайте также:
Какую крышу сделать в новом доме? Что лучше построить на участке: баню или сауну? Подготовка пола к укладке винила Угловая дрель: их типы и характеристики Восстановление кухонного шкафа: подробная инструкция