ООО АлексСтрой

Дорогие обои из натуральных материалов

Вы мечтаете жить в бамбуковой хижине на берегу океана, или в роскошном старинном будуаре, но ваша, пусть и роскошная квартира, находится в шумном мегаполисе? Не спешите унывать, сейчас есть просто безграничные возможности превратить даже скучные бетонные стены в райский уголок.

Создать атмосферу уюта помогают обои, а самые дорогие предметы подобного декора созданы исключительно из натуральных материалов. Самыми дорогими обоями на сегодняшний день являются сделанные из настоящего бамбука или шелка. Только представьте себе комнату, обклеенную тончайшими палочками из бамбука, в таком месте ощущаешь легкость и покой. А если вам вдруг захочется чего-то более яркого, то прохладный шелк на стенах порадует вас разноцветными красками и ощущением роскоши окружающего убранство, словно вы во дворце китайского императора. Для особых ценителей шелковых обоев и необычного декора под заказ могут изготовить даже расписанные вручную обои из натурального шелка в стиле XVIII и XIX веков.

Один рулон подобных обоев обойдется вам от 150 долларов и выше, но разве такая красота не стоит этих денег? Ведь если грамотно доработать декор, то можно создать себе, как минимум, ощущение загородной виллы среди дикой природы или будуара в роскошном дворце.

Смотрите также

Приёмка квартиры в новостройке - на что обратить внимание?

Читайте также:
Что лучше для строительства: керамзитобетон или арболит? Как построить погреб на загородном участке? Как просверлить стекло? Как расширить подоконник? Наклеивание бордюров и фризов своими руками