ООО АлексСтрой
Наши работы
Фотографии работ Фотографии работ
Полезный совет
Не беда, если при ремонте электропроводки под рукой не оказалось изоляционной ленты. Обмотайте провод лентой из полиэтиленовой пленки, расплавьте ее огнем спички и разогретой массой заизолируйте соединение.

Виды разделочных поверхностей

Самая главная поверхность, используемая для разделки пищи и прочих кухонных работ – это верх кухонного стола. И поэтому ей полагается быть прочной, долговечной, необременительной в уходе и внешне привлекательной.

Обычно подобная поверхность представляет собой плиту, многослойную и с прочной облицовкой. Необходимо, чтобы эта поверхность была устойчива к ударам и пятнам.

Одинаково часто используются плиты и панели из прессованных опилок или прессованной стружки (ДСП), покрытые присоединяемой прочной облицовкой. Облицовка должна быть прочной, легко ремонтироваться. Ее внешний вид может определяться вкусами потребителя: кухни бывают и сверхсовременные, и старомодные.

Существуют также мощные разделочные плоскости, синтетические – акриловые или полиэфирные – поверхности, смеси с каменной пылью или с природным камнем (мрамор, гранит). Конкретное исполнение зависит от требующихся габаритов и других привходящих обстоятельств. Починить такую поверхность можно всегда, но особенной красоты ремонта достичь трудновато. Проще всего ремонту поддается дерево – требуется лишь обработка, придающая древесине водоотталкивающие качества.

Смотрите также

Как выбрать дверные ручки?

Читайте также:
Рубероид: подробно о представителе классических материалов Какой брус лучше: профилированный или клееный? Крепление дверной коробки Как приклеить керамическую плитку? Как вбить крюк в стену: 2 способа